SportclubBaumee.V.

Wir sind ein kleiner Volleyballverein, der im Südosten von Berlin, im Bezirk Treptow/Köpenick (Ortsteil Baumschulenweg) beheimatet ist. Unser Verein zählt mittlerweile ca. 65 Mitglieder im Damen-, Herren-, Freizeit- und Mixed-Bereich.

nächster Spieltag
letzter Spieltag
1. SC Baume 10:40
2. BVV 18:10
3. BVV 18:10
4. BVV 18:10
5. BVV 18:10
6. BVV 18:10
7. BVV 18:10
8. BVV 18:10
9. BVV 18:10
10. BVV 18:10
11. BVV 18:10
12. BVV 18:10

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Apr 02 2020 07:34:30
Script start
Timing: Apr 02 2020 07:34:30
Module start 'content'
Timing: Apr 02 2020 07:34:30
Module end 'content'
Warning: eZTemplate:ezimage Apr 02 2020 07:34:30
Image 'apple-touch-icon-57x57.png' does not exist in any design
Warning: eZTemplate:ezimage Apr 02 2020 07:34:30
Tried files: extension/project/design/project_v3/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/ezwebin/design/ezwebin/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/ezjscore/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/ezodf/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/birthday/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/nxc_captcha/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/objectrelationbrowse/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/ezflow/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/ezoe/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, extension/ezgmaplocation/design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png, design/standard/images/apple-touch-icon-57x57.png
Warning: eZTemplate:ezimage Apr 02 2020 07:34:30
Image 'apple-touch-icon-72x72.png' does not exist in any design
Warning: eZTemplate:ezimage Apr 02 2020 07:34:30
Tried files: extension/project/design/project_v3/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/ezwebin/design/ezwebin/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/ezjscore/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/ezodf/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/birthday/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/nxc_captcha/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/objectrelationbrowse/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/ezflow/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/ezoe/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, extension/ezgmaplocation/design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png, design/standard/images/apple-touch-icon-72x72.png
Warning: eZTemplate:ezimage Apr 02 2020 07:34:30
Image 'apple-touch-icon-144x144.png' does not exist in any design
Warning: eZTemplate:ezimage Apr 02 2020 07:34:30
Tried files: extension/project/design/project_v3/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/ezwebin/design/ezwebin/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/ezjscore/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/ezodf/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/birthday/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/nxc_captcha/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/objectrelationbrowse/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/ezflow/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/ezoe/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, extension/ezgmaplocation/design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png, design/standard/images/apple-touch-icon-144x144.png
Warning: ezjscPacker::packFiles Apr 02 2020 07:34:30
Could not find: stylesheets/ezflow.css
Timing: Apr 02 2020 07:34:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.2636 sec
Peak memory usage34,304.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0219 19,344.49611,817.9922
Module start 'content' 0.02190.1747 21,162.488310,407.0859
Module end 'content' 0.19660.0669 31,569.57421,662.3789
Script end 0.2635  33,231.9531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01415.3355330.0004
Check MTime0.00281.0774330.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.133510.0004
Mysqli_queries0.00542.0410390.0001
Looping result0.00080.2861370.0000
TS translator
TS init0.00652.456660.0011
TS cache load0.00461.730660.0008
TS context load0.00341.297760.0006
Template Total0.224485.130.0748
Template load0.034012.892430.0113
String conversion in template resource0.00070.2658210.0000
Template parser: create text elements0.01284.8520210.0006
Template parser: remove whitespace0.00291.1029210.0001
Template parser: construct tree0.055120.8901210.0026
Template load and register function0.00702.6390100.0007
Template processing0.190372.186230.0634
states
state_id_array0.00020.057610.0002
state_identifier_array0.00030.127420.0002
Override
Cache load0.00411.5611240.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00311.194210.0031
Fetch class attribute name0.00441.670320.0022
XML
Image XML parsing0.00461.729810.0046
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.013720.0000
General
dbfile0.00130.4960270.0000
String conversion0.00020.0834240.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/project/design/project_v3/stylesheets/foundation.css
extension/project/design/project_v3/stylesheets/fonts.css
extension/project/design/project_v3/stylesheets/font-awesome.min.css
extension/project/design/project_v3/stylesheets/timeline.css
extension/project/design/project_v3/stylesheets/custom.css
extension/project/design/project_v3/stylesheets/frontend.css
extension/project/design/project_v3/stylesheets/skins/default/frontend.css
JS0extension/project/design/project_v3/javascript/jquery-2.1.4.min.js
extension/project/design/project_v3/javascript/foundation.min.js
extension/project/design/project_v3/javascript/jquery.adaptive-backgrounds.js
extension/project/design/project_v3/javascript/tinycolor.js
extension/project/design/project_v3/javascript/timeline.js
extension/project/design/project_v3/javascript/custom.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/navigation.tplextension/project/design/project_v3/override/templates/full/navigation.tplEdit templateOverride template
1parts/presenter.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/parts/presenter.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezpage.tpl<No override>extension/ezflow/design/standard/templates/content/datatype/view/ezpage.tplEdit templateOverride template
1zone/1zoneslayout.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/zone/1zoneslayout.tplEdit templateOverride template
1block/view/view.tplblock/teams.tplextension/project/design/project_v3/override/templates/block/teams.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1menu/flat_top.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/menu/flat_top.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/project/design/project_v3/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 21
 Number of unique templates used: 21

Time used to render debug report: 0.0006 secs